Детей индиго нет???

Детей индиго нет???


Они имеют ауру цвета индиго – утверждают те, кто ее якобы видит. Они относятся к новой расе лучших людей – мнение их родителей. Они не такие, как все – считают они сами (если существуют). Детям (м-да, здается мне − через тридцать лет термин вряд ли изменят на «взрослые») индиго приписывают от банально «не таких, как у всех» особенностей характера и склада ума до магических даров темных сил. А что же на самом деле? Давайте разберем основные признаки, по которым детей индиго якобы можно вычислить среди остальных.

Итак, первое (как гласят источники типа Википедии), это – склонность замыкаться в себе. Да у кого (да еще в детстве) ее нет?! Любой ребенок, пережив непонимание либо унижение со стороны родителей, замкнется, да еще как! Так что же получается – для того, чтобы сделать своего ребенка «дитём типа индиго», достаточно хорошенько с него поглумиться?! А еще говорят, что детьми индиго рождаются...

Дети с «индиговой» аурой склонны к завышенной самооценке и не способны принимать авторитетов... Так давайте не будем воспитывать своих детей личным примером – индиго станет каждый второй! Правда, неизвестно, почему при таком раскладе их сейчас так мало... *чешем репу*

Еще представители «новой расы» (ага, типа раньше гениев не было) просто обязаны быть талантливыми (причем во всех аспектах) и высокоинтеллектуальными людьми. Короче, если ваш ребенок отличник, любит рисовать и пиликает (неважно, сам или из под палки) на скрипочке – все, капут – индиго.

Гугл, конечно, существо мудрейшее. Но когда в паре десятков ссылок находишь одну и ту же фразу, гугловским переводчиком адаптированную под различную аудиторию, что дети индиго страдают дефицитом внимания – поневоле начинаешь искать значения слов в «Большой советской энциклопедии». Хоть я и не дядя, причем не Станиславский, но никак не поверю, что на всех детей индиго тупо не обращают внимания... Или, может, все они такие тихие и незаметные?

Ага, щас, аж два раза! Ведь индиго еще и очень неусидчивые ребятишки. Таким дефицит внимания грозить не должен. Да и что же – все неусидчивые дети – индиго? Вспоминаем своих одноклассников, которых учителя были не в состоянии усадить за парту? Сильно на индиго похоже?!!

Существует много всяких «улик» и «доказательств», указывающих на то, что тот или иной детеныш с аурой цвета индиго. Верить во все это или нет – решать вам. Но, если присмотреться и призадуматься, то не существует ни единого человека, у которого нет хотя бы парочки признаков «индиговости».

А, может, вы – дитё индиго?!!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: