Как одеться на свадьбу зимой гостям

Свадьба | Просмотров: 6940 |

Как одеться на свадьбу зимой гостям

Если вас пригласили на свадьбу зимой, не отчаивайтесь. Даже в холодное время года можно похвастаться перед гостями своим новым шикарным платьем или костюмом. Зимние свадьбы несут в себе некоторое очарование. Белоснежная невеста на тле белоснежной природы смотрится, как спустившийся с небес ангел. Но гости могут счесть зиму не лучшим временем для празднования свадьбы, ввиду того, что не получится выглядеть соответствующим событию образом. Как одеться на свадьбу зимой гостям?

Милые дамы, неужели в вашем шкафу нет подходящего для случая платья? Идеально подойдет наряд из тяжелых шерстяных тканей или из теплого трикотажа. Любое, даже самое скучное платье можно разбавить ярким элементом – цветком, брошью, аксессуарами, украшениями. Идеальным вариантом одежды на свадьбу зимой для молодой женщины гостьи станет маленькое черное платье. Чтобы образ не был скучным, поверх него можно надеть яркий жакет, муфточку или болеро.

Очень важным элементом одежды на свадьбе зимой для гостя является обувь. Скорее всего, вы прибудете в ЗАГС и ресторан в зимних сапогах или ботинках. Чтобы выглядеть подобающим образом и поддержать характер празднества, возьмите с собой сменные туфли, которые сочетаются с нарядом. Во-первых, если большинство гостей поступит таким образом, в зале ресторана будет чисто и не придется скользить по лужам растаявшего снега, во-вторых, изящные туфельки гарантированно будут смотреться в разы лучше с платьем, чем громоздкие сапоги, тем более, что в ресторане скорее всего будет тепло, и в сапогах вам может стать не комфортно.

Если гостю позволяет бюджет, можно подобрать соответствующую платью верхнюю одежду на свадьбу зимой. Красивое пальто или шуба замечательно дополнят ваш образ, и сможет прослужить не один год. Но если планируете прикупать верхнюю одежду, не гонитесь за чрезмерной вычурностью, все-таки, свадьба закончится, а вещь вам придется носить и дальше.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: