ВИА ГРА - Алло, мам премьера клипа

Наконец-то после затяжной паузы Константин Меладзе  выдавил-таки новую песню для весьма обновленного состава. Напомним, с недавнего времени Надежду Мейхер (в связи с беременностью) заменила экс-фабрикантка и бывшая жена Джеджулы Санта Димопулос, девушке торжественно вручили титул "черненькая из ВиаГры". 
Как видим, трио молодеет не по дням, а по часам, и секрет их не в целебных масках, просто продюсеры решили дань новую жизнь так полюбившейся зрителям группе. Ведь в ближайшее время Альбине Джанабаевой тоже найдут замену, а пока она с завидным трудолюбием исполняет роль матери-наставницы.
А теперь про видео клип. Девушки решили немного отойти от образа, собственно из-за которого они и создавались, и показать, у кого какой актерский талант. Конечно, первое место заслуженно получила Джанабаева (все-таки не просто так ее пригласили на съемки какого-то российского фильма). Санта с поставленной задачей справилась на троечку (пригодился собственный опыт в роддоме). А вот образ Евы Бушминой так и остался для меня загадкой, кто она и что делала в этом клипе - непонятно. 
Главная идея видеосюжета состоит в том, чтоб мы не забывали прислушиваться к наставлениям своих мам, ведь иногда они дело говорят!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: