Звери - Молодежь (официальное видео)

Группа «Звери» порадовала поклонников новым клипом на песню «Молодежь», но сдается, что поп-рокеры начинают сдавать позиции. Бывшие кумиры мальчиков, а особенно девочек, настрелявшись хитами, давно начали ползти в подполье. Не смотря на то, что на их концерты все еще приходят поклонники, и группа даже получила приз «Лучшая рок-группа» в 2012, чего-то все равно не достает… Так и у нового клипа «Молодежь», который понятно кому адресован, всего около 4000 просмотров.

Режиссером стал сам Роман Билык, оператор – Михаил Хасая. Участники группы решили особо не заморачиваться с сюжетом нового клипа, использовав кадры весеннего концерта в Москве. Прыгающий на сцене Рома, разъяренные зрители и бьющиеся в экстазе музыканты – это все можно увидеть в видеоклипе.

На «Зверей» все еще есть любители, ведь в свое время порвали многих на своем поле «ягод». Так и держаться на плаву, но их будущее пока очень туманно, так как свой последний альбом «Музы» ребята выпустили в 2011 году, а сейчас опять собираются на длительный отдых до 2014 года. Но будем надеяться, что это недолгий отдых от концертов и они начнут активно работать над новыми хитами, чтобы все-таки порадовать своих поклонников…


pop rock группы клипы

Похожие статьи:
Комментарии к статье: