Премьера новго клипа 2014! Светлана Лобода - Город под запретом

Певица Светлана Лобода презентовала столь долгожданный новый музыкальный видеоклип на супер-хит «Город под запретом». Предыдущее видео на песню «Город под запретом» было посвящено выходу этой песни, новый клип 2014 года Лобода посвятила началу своего Всеукраинского тура, который стартовал 29 марта.

Как говорит артистка, песня «Город под запретом» - это отображение событий из ее личной жизни и интерпретация ее переживаний.

В основу нового музыкального видеоклипа лег сюжет истории мужчины и женщины, которые утопали в любви, при этом не замечая ее присутствия. Самым сложным моментом во время записи клипа стали подводные съемки. Чтобы осуществить творческие задачи Светлане дважды довелось сменить операторские группы. Как оказалось в Украине просто нет необходимого оборудования, да и специалистов не достаточно…

Смотрите также на Xvatit.Com:
Премьера клипа Justin Timberlake - Not a bad thing

Режиссировала новое видео певица Светлана Лобода совместно с ее продюсером Нателлой Крапивиной.
Роли главных героев исполнили профессиональные пловцы, неоднократные чемпионы мира. Но не смотря на это, спортсменам было не легко справиться с поставленной задачей... Ведь как оказалось, соревнования сильно отличаются от подводных съемок.

Что с этого получилось смотрите прямо сейчас в новом клипе Светланы Лободы «Город под запретом»


русские музыкальные клипы смотреть бесплатно

Похожие статьи:
Комментарии к статье: