Диета для похудения. Как похудеть за 10 дней?

Диеты | Просмотров: 5318 |

 

Есть много разных диет для похудения. Некоторые предлагают сбрасывать лишний вес постепенно, растягивая «удовольствие» на несколько месяцев. Но есть те, которые рассчитаны на небольшой промежуток времени. Например, за 10 дней можно скинуть от 2 до 4 килограммов без голодных обмороков и негативных последствий для организма. Вся суть быстрой диеты заключается в том, чтобы наладить правильный обмен веществ и режим питания. Для этой задачи при достаточном количестве клетчатки организму необходимо не более трех дней. Таким образом, прежде чем приступать к любой диете необходимо подготовить свой организм тремя разгрузочными днями, насытив его достаточным количеством клетчатки.

Первые три дня десятидневной диеты считаются самыми трудными. В течение этого периода необходимо съедать минимальное количество калорий и максимальное количество клетчатки для очищения кишечника и ускорения обмена веществ. Поэтому для хорошего самочувствия можно насытить свой организм всеми необходимыми витаминами. На 10 дней также необходимо отказаться от соли. Большую часть рациона составляют овощи, приготовленные на гриле, белковые продукты и овощные салаты. Рекомендуется также есть рыбу, субпродукты, морепродукты и креветки, чтобы обеспечить организм достаточным количеством белка. Разрешается пить кефир и натуральный нежирный йогурт.

Меню десятидневной диеты:


Завтрак состоит из вареной овсянки (200 граммов), 2 вареных яйца и чашки зеленого чая. На второй завтрак моно съесть фруктовый салат с кефиром.

Обед:

запеченная рыба с овощами в соусе из оливкового масла
салат из свежих овощей
250 г отваренных морепродуктов и два хлебца
стакан томатного сока

На полдник подойдет нежирный творог и банан

Ужин:

запеченная курица с овощами в соусе из оливкового масла
300 г отваренной на пару рыбы с кефиром
чашечка зеленого чая перед сном


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: