Герои ударного отряда

Герои ударного отряда – это увлекательная стрелялка о нападении на секретную исследовательскую лабораторию, от которой не возможно будет оторваться. В онлайн игре для мальчиков ты – ученый, который стоит на пороге открытия. Но на лабораторию напали и тебя хотят захватить. Не допусти этого – хапай оружия и постарайся поскорее выбраться оттуда! Не забывай развивать своего персонажа согласно ситуации. Повышай уровни четырех уникальных классов персонажей (медик, коммандос, наемник со снайперской винтовкой и верзила танк), осваивай специальные боевые навыки и способности, открывай новое оружие (больше 65 видов). Чем больше играешь одним видом персонажа, тем быстрее растет его уровень и становятся доступными новое оружие, новые способности и супер атаки!

Играй компании, с интересными сюжетными линиями, в которых твоей команде предстоит опять спасать человечество… В каждой миссии этой онлайн игры своя цель и стиль.

Управление в игре: стрелки – двигаться, мышь – прицел и стрельба, Q/Shift = смена оружия, E/Ctrl = награда за серию убийств, R = перезарядка.

Прокачай бойцов ударного отряда и побеждай в сражениях!


игры для мальчиков бесплатно

Похожие статьи:
Комментарии к статье: