Эрика дарит сувенир!

Шоу бизнес » Звёздная шара | Просмотров: |

Эрика

Эрика фото

Подарок от Эрики

Эту изумительную статуэтку Эрика приобрела много лет назад, в её родном городе, Львове. Волшебные переулки этого города хранят множество секретов и тайн. А у уличных торговцев, иногда можно отыскать настоящее сокровище. Похожая история случилась и с этой вещью.
Певица не сомневается в её необычных возможностях, фигурка способна приносить обладателю благополучие и любовь. Теперь, исполнительница хочет, чтобы эта статуэтка досталась самому талантливому фанату.

Но это не все, также ты можешь получить дебютный альбом Эрики с автографом!
Напиши, почему этот подарок должен достаться именно тебе!

Определился победитель! Подарок получает автор следующего комментария:

Вероника
Привет,Анастасия!)Я с Киева))В твоих песня я нахожу для себя что то новое))Недавно у меня были проблемы и я послушала твои песни "Не Тормози" и "Знаешь"и поняла очень много)Они мне помогли розобратся в своих проблемах)Я не буду вдаватся в подробности свои,но могу сказать одно:Твои песни меня вылечили!)И сейчас я просто счастлива что ТЫ есть!)Ты умеешь чуствывать переживания,о которых ты поёшь и это ГЛАВНОЕ!)Я ценю твою творчество)И ещё очень нравится твой акцентsmile:)Такой русско-украинскийsmile:)Продолжай в том же духе))
Вот моя страничка вконтакте:http://vkontakte.ru/id123185762
Мобильный сломался,поэтому даю страничку вконтакте!)

В ближайшее время менеджеры проекта свяжутся с победителем.

Присоединяйся к сообществу Эрики! Все о твоем кумире только здесь.

Вернуться на страницу акции Звездная шара

Большая просьба к участникам! Комментировать зарегистрированными пользователями или в комментарии оставить свои координаты (электронную почту или номер телефона), для возможности связаться с победителем!
с уважением администрация xvatit.com


Похожие статьи:
Комментарии к статье: