Как жених на свадьбу собирался

Свадьба | Просмотров: 3815 |

Как жених на свадьбу собирался

Для жениха свадьба событие не менее волнительное, чем для невесты. Мужчины нервничают еще сильнее, чем женщины перед столь ответственным днем. А еще у женихов есть замечательная традиция отгулять накануне мальчишник, чтобы проститься, так сказать, со свободой.

Так что, пожалуй, сборы жениха на свадьбу начинаются именно с мальчишника. Как жених на свадьбу собирался? С ужасом и похмельем – если он безответственный, и просто с ужасом, если имеет на плечах голову, способную здраво мыслить. Поэтому, дорогие будущие и настоящие женихи, если вы не позаботились о том, чтобы провести мальчишник за пару дней до свадьбы, и решили по полной оторваться накануне, запомните одну простую вещь – не творите глупостей, не разрешайте своим друзьям приглашать малознакомых девушек и делать вам подарки в виде соблазнительных стриптизерш, и, умоляем, не перебирайте с алкоголем. Алкоголь, конечно, прогоняет чувство страха, но поутру от него невероятно болит голова, вам ли не знать?

Предположим, что на мальчишнике вы отгудели в меру прилично и чувствуете себя утром весьма неплохо. Ну и прекрасно. Пора собираться на свадьбу. Что-что, у вас вспотели ладошки? Бегом бриться, мыться, приводить в порядок волосы и одеваться. Только после этого можно перекинуть рюмочку чего-то слабоалкогольного, чтобы отогнать чувство страха. Наверное, излишне предупреждать, что костюм жениха должен быть выглажен и вывешен заранее. Обратитесь к маме, пусть она вспомнит молодость и позаботится о вещичках сына заранее, как когда-то давным-давно, когда собирала вас в детский садик. Возможно, сборам жениха на свадьбу может помешать отец, который вдруг вздумает поделиться с вами своей мудростью, опытом или даже попробует отговорить. Отмахнитесь от него сразу, вам лучше не знать, что длительно состоящие в браке мужчины совсем не считают день своей свадьбы самым счастливым днем жизни. Помните анекдот, в котором отец поздравляет сына словами: «Поздравляю, сынок, это самый счастливый день в твоей жизни», на что сын отвечает: «Папа, но ведь свадьба только завтра», а умудренный опытом и сединами отец, сдвинув на переносице сивые брови, хлопает чадушко по плечу и еле слышно говорит: «Я знаю, о чем говорю». Забудьте. Все у вас будет хорошо.

Итак, жених почти собран на свадьбу и готов выезжать за невестой. Прежде чем переступить порог банкетного зала вам придется пройти девять кругов ада. Тут и выкуп, и сопливые слова тети в ЗАГСе, после которых хочется сбежать, куда глаза глядят, и свадебная прогулка, во время которой вам придется слушаться фотографа-недотепу и таскать невесту через всевозможные мосты в городе. Крепитесь! Вознаграждение будет восхитительным. Ну, во-первых, во время празднования у вас будет полное право выпить, как следует. А во-вторых, вам предстоит сказочная ночь с самой красивой, на ваш взгляд, в мире женщиной. Ну, разве это не стоит приложенных усилий?


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: