Наверное, многим из вас интересно узнать, кто же такие хипстеры. С помощью данного сообщества вы сможете разобраться в премудростях образа жизни и стиля хипстеров фото.

Наверное, многим из вас интересно узнать, кто же такие хипстеры. С помощью данного сообщества вы сможете разобраться в премудростях образа жизни и стиля хипстеров фото. Вы узнаете о том, как выглядят хипстеры и какие используют аксессуары для того, чтобы подчеркнуть свой стиль. Мы посмотрим фото хипстеров, почитаем о самых популярных прическах хипстеров, разберемся в мужских стрижках хипстеров и женских стрижках хипстеров, узнаем, как сделать прическу хипстера и стать частью такого популярного нынче движения.


Имидж хипстера в деталях


Хипстеры
Хотите узнать, как выглядит хипстер и примерить на себя его образ? Нет ничего проще. Стиль хипстеров не замысловат и включает в себя использование ряда имиджевых вещей. Например, большой популярностью среди хипстеров пользуется техника марки Apple, а также зеркальные пленочные фотоаппараты, шарфы, рюкзаки, проколотые уши, различные идейные кулоны и серьги, очки в толстой оправе и частое использование программ Instagram, а также различных социальных сетей. Среди хипстеров модно увлекаться искусством и блогерством. Настоящий хипстер вряд ли пройдет мимо осеннего листопада, чтобы не сфотографировать его и не забросить в сеть. Так, хипстеры внимательны к деталям и находят вдохновения даже в мелочах. 

 
В одежде хипстеры отдают предпочтение винтажному стилю. Вещью, которая неизменно есть в гардеробе любого хипстера, является длинный бесформенный свитер. В луках хипстеров часто преобладают вещи, которые выглядят старыми и заношенными. При этом не следует забывать, что хипстеры используют далеко не дешевые гаджеты, а субкультура сама по себе считается элитарной.


Прическа хипстеров: гламурная небрежность


Хипстеры
Как сделать прическу хипстера? Хипстеры уделяют особое внимание волосам, добиваясь, между тем, весьма небрежного внешнего вида. Самая популярная мужская прическа хипстера – хохолок. Также мужчины предпочитают стрижку хипстера с удлиненной челкой. Еще одним популярным вариантом мужской прически хипстера является стильный начес. Мужчины хипстеры отдают предпочтение наличию либо легкой небритости на лице, либо бороде. Стрижки хипстеров предполагают градуированные фактурные волосы и небрежный вид. Самой распространенной женской прической хипстеров является высокий пучок или гулька. Также популярным вариантом прически хипстера девушки являются распущенные волосы иногда с элементами стиля хиппи. Очень часто прически хипстеров разбавлены различными головными уборами: кепками, шляпами или шапками.

Фото хипстеров, картинки хипстеров, а также стрижки хипстеров фото вы сможете посмотреть в этом разделе.